Наталья Алексейцева

Здравствуйте! Наполовину кореец + Русская = ?

Отец моего ребенка наполовину кореец. НО! Внешне не похож он даже наполовину на корейца. Глаза абсолютно нормальные, нет даже намека на узость. Если бы ни его фамилия так никогда бы в жизни не догадалась что он наполовину кореец.
Я русская, темненькая, большие карие глаза.

Вопрос.. . какая внешность передастся ребенку? (я беременна)

Лена Зеленина

Как будет выглядеть ребенок...
конечно, предугадать внешность крохи не получится.

Но можно с определенной долей уверенности сказать,
какие будут основные черты.

В этом помогут разобраться доминантные (сильные) и рецессивные (слабые) гены.

Сильные гены:

темные, жесткие, вьющиеся волосы
темные глаза
большой нос с горбинкой
широкий подбородок
полные губы
смуглая кожа

генетика - http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aleksey Uljnkin

он может быть похож и на корейскую бабушку)....

Дмитрий Титов

будет похож на вашего бывшего сексуального партнёра! и характером тоже !

Екатерина Жуплева

Красивые будут дети! Не сомневайтесь! И умненькие!

Сергей Маштаков

Какая разница какая внешность, самое главное, чтобы родился здоровый ребенок.