Ринат Нурбаев

Здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня муж метис-кореец (дед кореец ,),я русская-скажите, на кого будет похож ребенок?

Александр Карпухин

От таких браков обычно красивые дети. Моя знакомая, кожа светлая, красивые глаза, её брат тоже интересный.

Марина Ракова

У невестки тетка замужем за корейцем, у дочки черные волосы и глаза узкие. В классе девочка училась, настоящая восточная красавица, мама у нее русская была, папа кореец, а младшей сестер не повезло, взяла у родителей все самое худшее из внешности. но тоже была больше на кореянку похожа

Евгений Б

На Пушкина.

Ольга Журавлева

На Ким Чен Ына.

Ваня Бахмутов

Кажись в седьмом закон Менделя изучают? Возмите учебник.

Диана Сердюк

в двойне могут быть белокожий и желтокожий, если разнояйцевые. Метисы всегда красивые. А малыш будет желанным и любимым. Похож и на вас и на мужа

Георгий Мовшевич

Кто его знает. У наших знакомых такая же ситуация, но только у них бурятская кровь. Старшая дочка похожа на русских родственников, а младшая - на бурятских.

Олег Мартынов

на кыргиза...

Mirzokarim Ramazoniev

на четверть на корейца не 3 четверти на русского

Анастасия Бирюкова

генетика - наука с юмором))))

Альбина Мухаметшина

маленькие-на азиата похожи дети от азиатов. а больших не видела пока. видела много от 5 месяцев до 6 лет. вылитые папы.
ааа, я сначала непоняла, думала чистокровный кореец. тогда больше русского возьмет. у сестры отец мужа-бурят. мать русская и муж похож на азиата. а их дочка темная, но глаза большие

Таня Жукова

Скорей всего на папу, если папа похож на корейца.

За
Замира

У меня в классе девочка училась наполовину азиатка (не знаю какой национальности, помню только папа явный азиат, а мама русская) , очень красивая: глаза раскосые, верхнее веко присутствовало + светло-зеленые глаза.
Метисы вообще очень красивые.

Алиса Рейня

на вас и на мужа.. . на бабушек и дедушек.. на прадедов и т. д.

Татьяна Юдакова

Да какая разница? Муж любимый? Вот и ребенок будет самым лучшим и самым красивым!

Алина Садковская

на турка если глазки будут ваши а цвет волос и кожа корейцев

Ольга Громова

Вот когда родится, тогда и узнаете на кого похож