Этери Циклаури

К какой религии себя отнести если наполовину русская наполовину узбечка? Родители тоже оба метисы,

Саня Колесников

Нифига не понял "Родители тоже метисы" т. е. смесь индейца с белым, а Вы "наполовину русская наполовину узбечка", а причем здесь - "тоже"... да и религия каким боком.. .

Каких мошенникам Вы будете верить от национальности не зависит...

Артём

В Религии нет нации. Узбеки тоже не были мусульманами до арабского завоевания

Юр
Юрий

религия тут причем?

Андрей Холлей

только православие

Ксения Зинченко

Тебе мою родословную написать?.. .
Бог судит не по национальности! Ищи Бога!

Станислав Суханов

Прадед - татарин, дед - венгр, прабабка - еврейка, бабка - полячка, отец - казак.... а я русский. Ну и при чём тут религия?

Kuzj

Надо искать истину, а не следовать предкам. ваше счастье, что они не алкаши, не наркоманы и не уголовники.

Сергей

Бог един!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

православие самое то

Кирилл Загрядский

Это только Вам решать.

Вася Трифилёнков

Попробуй Атеизм. Атеизм - ты - сам себе бог! Атеизм - надейся только на себя и действуй! Атеизм - не молись ни кому, лучше сам сделай что-то хорошее! Атеизм - думай СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

Борис Молчанов

Православие. И национальность тут не причем.

Настенька Бурсикова

Тебе самой решать, нацию оставь в покое

Djonik

своим путем нужно идти всегда...

Мария Паршина

Сам бог велел, пополнить ряды атеистов.

Михаил Ивашкин

решать тебе самой.

Ан
Анастасия

казаки православные

Сергей Усаньков

Истинная религия это Православие, По поводу национальности: "нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос" (Колос, 3, 11).

Ив
Иван

Сперва разберись хорошо в своем родоводе, а то конфуз выйдет. (наполовину русская от метиса?)

Владимир Гагарин

В таком случае, вы не наполовину, а на одну шестнадцатую русская и узбечка : )....и какая разница, кто вы по национальности, если вы сами добровольно выбираете для себя, чьей же овцой быть --православной или мусульманской.. . " от перемены мест слагаемых " итог--то не изменится.

Юлия Синицина

изучайте все, какая будет ближе по духу, ту и выберите) либо может во что-то свое будете верить)