Андрей Кураев

Кто родители этого метиса?

В Америке существует мода на собак метисов двух непохожих пород. Подчас эти собаки отличаются необычной внешностью.
Угадайте, кто папа и мама этой собаки. Здесь он щенок и взрослый. Фото из интернета.

Странно что название файла читается, вроде я его удалила. Ну и ладно! Раз угадайка неполучилась, то и ЛО никому давать нестану! Все свободны)))))))))))

Мама Кавалер Кинг триколор, папа Чих.

На
Наталья

Какая печаль горбатая.... а посадка хвоста.. . Руки бы мичуринцам отрывать. Самое смешное, что это чудище стоило тысяч 5 баксов, не меньше. . и ведь купили те, кто жаждет экскоюзив.
А так то думаю, что кавалер и чих или папийон.

Тамик Валиев

Файл подписан, как кавалер кинг чарльз и чихуа, так что "догадаться" не сложно))))) )
А собака получилась просто страшненькая, больше на метиса пекинеса и чиха похожа. И прям противная по сравнению с оригинальными породами!

Алексей Соляков

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель и чихуахуа

Алексей Пономарев

Пикинес и китайская хохлатая. Дебилы! Заводчики костьми ложатся а недоноски " Дизайнеры" паскудят труд ((((

Ан
Андрей

чиха чихуаахуа

Сергей Токарев

Чих и китайская хохлатая

Дима

пекинес и чихуахуа