Артур С

можно лисделать доки, метису немецкого пинчера и тоя? родители с доками! хозяева сказали что родители выставочные или нет?

почемуу? топинчер 0))))и что спасибо??

Алексей Лившиц

Метисы официально считаются абсолютно беспородными.

Ма
Мадина

и как будет называться порода? что будет написано по вашему в доках ?

Оксана Шитова

Сделайте. Комп у вас есть, принтер найдете - в чем проблема?

Евгеша Подкопаева

Даже если родители чемпионы, но разных пород, щенки рождаются беспородными (метисы не считаются породистыми) и никаких документов не получают. Вашей собаке можно иметь только ветпаспорт с отметками о прививках.

Сергей Свитко

и что в родословной напишите? метис. то бишь дворняжка Тузик?

Кирилл

Не никак не сделать вам документы официально. А вообще сейчас можно купить паспорт собаки и самому вписать породу. У нас 2 собаки - немецкая овчарка и метис (тобиж дворняга) , мы ему породу вписали "Бастардино" - по итальянски это безпородный.

Вл
Владимир

Родословная подтверждает наличие породы, а метис-это помесь пород. Как можно сделать документы заведомо беспородному щенку?

Папапа

не как!

Ра
Раушания

))))))))))))))))спасибо!)))))))))))))))

Артур Шевчук

Конечно нет