))
))))) )))))

Только к хозяевам Немецких овчарок!!!

Сколько в день кушает взрослая Немецкая овчарка? Сколько в день кушает щенок Немецкой овчарки?
Чем кормить Немецкую овчарку (взрослую)? Чем кормить щенка Немецкой овчарки?
Если можно график или типо такого.. .

Спасибо!

Наталья Тенькова

Всех щенков надо 4-5 раз в день кормить, потому что щенок растёт и ему надо много питаться . А взрослая собака кушает 2 раза в день ( Утром и Вечером ) . Можно ещё днём какое-то угощение дать ( хрящик, косточку, которая продаётся в зоомагазине и т. д )

Антон Рожко

взрослая немецкая овчарка ест 2 раза в сутки, по 400 грамм качественного сухого кормащенки-в зависимости от возраста. дозировка указывается на упаковке корма ( щенок ест больше взрослой собаки, в процессе роста и фори=мирования)