Елена Фоминых

знатоки немецких овчарок

здрасвтуйте подскажите пожалуйста. эту собаку какие то уроды бросили в соседнем городе в центре привезав к дереву веревкой. Мы его взяли себе на передержку пока не найдутся старые хозяева или хорошие новые. я так понимаю он метис немецкой овчарки. Он так дышит часто и язык на ружу с самого утра мы гуляли он и пил и кушал сейчас лежит на полу и все равно очень часто дышит это вообще нормально? очень переживаю за него

да понимаю что к ветелинару нужно но у нас пока нету денег (((((((

Ро
Ромка

перегрев если у вас очень жарко, или возможны какие-то заболевания дыхательных путей. обратитесь к ветеринару

Александр Медведев

нормально это, жарко ему

Сергей Новиков

переживаете - ведите к вету!
он точно скажет что с собакой!

а я могу только лишь строить предположения, которые, увы, ничем не помогут ни собаке ни вам!

Лала Абдуллаева

Во первых огромнейший стресс - его бросили, во вторых жара - даже в тени собаке может быть тяжело, если влажность воздуха высокая. Прежде чем начать пристраивать, обратитесь в ближайшую ветклинику для обследования.

Сергей Чунту

стресс, перегрелся если жарко, а вообще лучще к ветврачу на осмотр, чтобы сомнений не было по поводу состояния собаки

Maks Kudinov

Может ему жарко, может перенервничал! Но лучше к ветеринару!

Мария Атанова

Чистую тряпку намочите, отожмите и уложите на нее собаку, если у вас жарко.. . И еще настройтесь на то, что искать собаку никто не будет.. . Водой попоите или просто возле собаки поставьте