Сергей

Для разводчиков немецких овчарок

Хочу купить немецкую овчарку но не дорого. Сама с города Владивосток . Подскажите где модно купить!?

Виталий Иванушкин

Недорого на птичьем рынке, наверняка у вас в городе он есть. Только у таких "разводчиков" как вы изволили выразиться и овчарка будет типа "овчароид".

Сергей Будкин

В городе Владивосток наверняка есть такие же разводчики-заводчики, вот у них и поспрашивайте...

Павел

emarket. ua или на сландо

Seydgy Петрикеев

Недорого вот: чисто даром, знакомые таких отдают "немецких овчарок",недорого, видишь, все как надо

Рамазан Садыков

для разводчиков =)))))))))))))))