Дима Голубев

Гибель немецких овчарок.

Обрыл весь интернет, но информации нигде не нашёл, поисковики меня не понимают 😞
Найдите мне пожалуйста достоверную информацию, смерти Джерели (Собака из K9) и Рекса (Собака из "Комиссар Рекс)
Когда погибли и в каком возрасте, вобщем хорошую информацию, я на вас надеюсь 🙂

Ну например в K9. Там разве не одна собака снималась? 😞

Про реальную жизнь!! !

Татьяна Фишина

Вот информация о собаке из "к-9" :
В роли Джерри Ли снималась настоящая полицейская овчарка, ищейка по части наркотиков, также известная в одном из полицейских участков города Канзас, штат Миссури, США, под именем Котон. Совместно с напарником, офицером Паттерсоном, он совершил более 24-х задержаний преступников. А в начале ноября 1991 года пёс стал настоящим героем, когда обнаружил более 10 кг кокаина на сумму более 1,2 миллионов долларов. К огромному сожалению всех поклонников фильма «К-9» и Котона, 18 ноября 1991 года при аресте преступника, подозреваемого в убийстве полицейского, отважный пёс был застрелен. (Цитата с сайта kinopoisk.ru, но эту информацию встречала еще на многих сайтах. Дата рождения, к сожалению, нигде не указана)

А вот в "Комиссаре Рексе" действительно участвовала далеко не одна собака, т. к. сериал снимался на протяжении 10 лет, и конечно, за эти 10 лет там переснималось куча собак. Так что найти информацию о судьбе каждой из них, будет довольно проблематично.

Дарья

О боже, ну давайте разыщем всех Лэсси - их снималось 11 штук, и все"милые умненькие девочки" были кобели!

Вл
Владислав

Вам какую именно? В этих фильмах снималось по несколько животных. Найдите сайты посвященные этим сериалам. Нет, не одна, даже по кадрам видно. В Комиссаре Рексе основным был если неошибаюсь Реджинальд фон Равенхорст .Ищи его.
ну вот одна из ссылок

http://www.harmonia-all.ru/rex-red.html

Андрей Горбань

действительно снимались разные собаки!
Чтоб узнать достоверную информацию можно сделать следующие шаги:
1 -Написать в фан клуб режиссера данной картины - может там подскажут!
2 - Написать вопрос менеджерам, пресс-секретарям режиссера, актеров
3 - Зайти на сайт фильма (такие сайты тоже есть) и там найти любое контактное лицо и попытаться узнать информацию у него!

в общем ищите любые способы у кого можно спросить, у лица, причастного к данной картине!

Я именно так нашла нужную мне информацию о собаке, посмотрев всего 1 ролик (даже не фильм)
ролик на японском языке, сайт и режиссер не известен. . в фильме было только одно имя, одного человека - вот благодаря которому я и нашла всю интересующую меня информацию!

Вера

-Зачем вам это надо? Я понимаю конечно же что интересно, но ведь это фильм, там разные собаки снимались
-Согласна еще с Мариной Колтуновой. Смотрю лесси и там за место лесси крикнули имя кобеля.

Дмитрий Рушатов

А вам про реальную жизнь или как и когда они в кино умерли?

Артём Пышкин

зачем вам это знать .? с какой целью?.

Игорь

жесть заачем тебе

Алексей Кулюсов

Там обычно много дублеров задействуют, особенно если сериал долгоиграющий, как "Комиссар Рекс", так что сначала узнайте, про какого именно дублера вам нужно узнать. На немецкие сайты залезьте и переведите в них информацию на русский, там-то точно поболее будет. Про К9 аналогично.

Гаврила Навозный

чтото страный у вас интерес

Ан
Андрей

Однозначно на такой вопрос ответить невозможно, в фильмах снималось несколько животных, дублирующих доуг друга))

Сергей Герасимов

правда там снимались разные собаки а ответ на твой вопрос ответиит сам режисёр

Серёжа Б

разные собаки снимались, ясно-понятно. .
сами ищите, мне не интересно

Дмитрий Черепанов

та несколько животных снималось

Ирина Гончаренко

мног было в сьёмке

Сергей Гукасов

Вы для начала определитесь по поводу собаки: в "Рексе" играли несколько немцев и одна немка (имеются в виду немецкие овчарки) - так что вы уж поконкретней