Наталья Нагорная

Почему многие оставляют религию родителей ?

Михаил Утешов

вся страна похерила религию родителей (предков)

Юлия Кашина

Взрослеют

Наталья Незлобина

Вероятно потому что находят Истинного Бога.

A Sh

Потому что религия - это окаменевшие останки некогда живой веры. А живое тянется к жизни, а не к тому, что от нее осталось.

Полиграф Шариков

А разве религия передается по наследству?
Такое было только в иудейской системе поклонения. Тогда в избранном народе рождались дети и они уже были членами избранного народа. После того, как эта религия перествала существовать (1 в. н. э.) , выбор делает человек сознательно.