Юра Ракитин

девочки, а вы где рецепты новые черпаете?) Из интернета? От подруг, коллег?) сама придумываете, эксперементируете?)

Михаил Коршунов

Из интернета

Виктория Дайнеко

По-разному. От подруг и из старых кулинарных книг надежнее, во всем остальном бывают ошибки в рецептах

Ирина

Стараюсь из старых советских книжек брать, там качественно и вкусно, хотя по времени приготовления дольше )))
Если беру из интернета, то сначала пробую делать, а потом уже сохраняю, если понравилось потому как в инете очень много ерунды

Ирина Мишина

В последнее время из интернета. До замужества готовили с мамой, по ее рецептам)

Лена Большакова

из всех доступных источников. а из интернета -люблю посмотреть разные варианты, а потом на их основе создать что-то свое. и дочка у меня великий генератор идей - она придумывает, я воплощаю.

Юлия Борисова

Если что-то новое в гостях попробую и понравится, то обязательно рецепт спрошу.
Потом я часто смотрю кулинарный канал, там кухни разных стран, и рассказами и историями о поварах всего мира (они и готовят) , о стране рассказывают, о людях, о предпочтениях... .
Ну а потом начинаются эксперименты))

Милан Макаров

Теперь уже своего опыта вполне хватает. Есть любимый сайт Анастасии Скрипкиной - разнообразно, доступно, наглядно (все рецепты с фото) , огромное количество отзывов.

Денис Калугин

В основном, из интернета.

Вера

Если вдруг где-то встречаю вкусное блюдо, на мой взгляд, там и спрашиваю рецепт. Но подавляющее количество рецептов - из интернета. Единственный момент, пользуюсь несколькими конкретными сайтами.

Ширин Каримова

обычно сама.. могу идею подсмотреть и переделать по своему

Павлихин

В силу возраста и опыта, в основном составляю новые рецепты сама.