Аля Ахринительная

ПВХ Скатерть прозрачная

как постелить КлеёнкуПВХ прозрачную на полировании и на стеклянный стол чтоб не было воздуха под ней и лежал гладко?

Та
Татьяна

при накладывании линейкой воздух выгоняйте

Рома

практически никак, поливинилхоридная плёнка, для оклеивания, имеет второй слой, который снимается во время скалеивания с поверхностью. Кстати они должны иметь сертификаты "качаства и гигиены" иначе она может быть и опсна для здоровья

Евгений

Маслом растительным чуть смажьте

Александр Решняк

Тщательно обезжирьте, набрызгайте на поверхность водой и выгоняйте воздух пластиковым шпателем для наклейки обоев.