Ир
Иришка

Душевое ограждение с прозрачным стеклом

Хочу купить душевое ограждение с прозрачным стеклом Radaway Dolphi Classic C 900. Много ли будет проблем по уходу в плане разводов от воды?

Ванька

Стекла такие бывают разными, существуюет спец.покрытие, чтобы не было разводов на стекле, но такие стеклянные будут стоить дороже.

Azamat Wood

то же самое что и плитка

Екатерина Бурцева

Я тоже заказывал у elegante-vitrage.ru душевое ограждение, очень быстро выполнили заказ и сделали все очень красиво, смотрится конечно такое ограждение очень интересно.

Юл
Юлия

Наша вода чересчур жесткая и содержит много примесей, поэтому от нее всегда остаются разводы и известковый налет. Советую с прозрачным стеклом не связываться, это же не картинка с журнала, а обычная жизнь. Вам его придется натирать после каждого мытья досуха, замучаетесь! Лучше выберете матовые душевые ограждения здесь san-design.ru/dushevie-kabini/dushevie-ograzhdeniya

Татьяна Горавская

Хороший вариант, хотя, я с подобным бюджетом подобрал бы что-либо получше. Собственно я так и сделал месяц назад. Можете тут посмотреть выгодные варианты: meduzza.ru/catalog/dushevye_kabiny_i_ugly/dushevye_ograzhdeniya/