Денис Юдин

где можно бесплатно пробить машину по карфаксу или авточеку?

Ирина Степанова

К сожалению, оба эти варианта стоят денег. Так что, если вы сами не являетесь механиком, и среди ваших друзей нет квалифицированного механика, который сделает вам одолжение - вам придется потратить некоторую сумму денег. Также, к сайтам, на которых можно пробить VIN номер по Carfax и Autocheck, нет свободного доступа. Поэтому я не рекомендую вам тратить время на поиски отчета Carfax бесплатно.

бесплатной проверки VIN кода не существует, платные услуги, наподобие Carfax и Autocheck, являются верным путем к заключению наиболее выгодной сделки. Минимальные затраты, связанные с проверкой VIN номера, сэкономят вам время, деньги и нервы.