Лена

Помогите...

Скажите пожалуйста какие мне выплатят пособия если я не работаю, а муж работает. Я знаю что если кто то один не работает то идет повышенная выплата (но они это хитрые специально скрывают) , это если в семье не покупались машины или дома. Вообще что мне заплатят? У меня первая беременность.

Anatoliy A.с

13 тысяч единовременное..и по уходу будешь получать минималку 2400..

Юлия Родина

расчет идет за последние 3 года - работала 3 года назад вот оттуда и пляшем. что платят зависит от той зарплаты. доход мужа вроде не причем.

Олька Брыкова

заработок мужа в расчет не идет! вам надо обратиться в соц. службу или собес - вам должны заплатить минималку а рождение ребенка (это когда декрет по неделям начинается - вроде бы на 30-ой с одним ребенком) и потом через пол года ежемесячное пособие до 1,5 лет также минималку!