Алёна

Помогите рассчитать !!!

Пожалуйста помогите рассчитать день зачатия, так что забеременеть и сыном! ? Очень хочу сына, день месячных был 18 июля по 23-24 июля! В августе скоро придут уже опять дела, у меня не получается забеременеть! Мне 26 лет! Может кто опытный подскажет что делать?

Юлия Студеникина

на сайте http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Екатерина Сёмина

ДЕТОЧКА, ну как ты заранее запрограммируешь спермика с нужной хромосомой???? Проси Бога только чтобы сына тебе дал, а так это просто невозможно.

Анна Соколова

в инете полно календарей по этому поводу

Надюшка Кривко

Тесты на овуляцию вам в помощь

Алла Исаева

Пол невозможно пол предугадать!!! есть тесты для отслеживания овули!!! удачи:)