Наталия Червякова

Помогите рассчитать задержку, я уже запуталась

Прошлые месячные начались примерно 24 августа. Если считать от начала (как я обычно считала) , то прошло уже под 30 дней.

Кончились примерно 29. Если считать так, то прошло 25 дней.

Незащищенный секс был 17го (я так понимаю овуляция была раньше) .

Цикл у меня очень непостоянный, всю жизнь варьировался от 20 до 35 дней, возможно даже шире (я считала от начала предыдущих месячных, а не от конца) .

Вопрос: с какого дня все же считать задержку? ! Помогите пожалуйста, я уже запуталась. Когда делать тест? Есть ли смысл сделать 2 с перерывом в неделю?

Mamed Mamedov

1.задержка считается с 1 дня месячных.
2. можно прям сегодня

3. да смыл есть, лишний раз перестраховаться

Павел Артемьев

Задержка сичтается от самого длинного цикла. Если 35 не прошло, то задержки нет

Альбина

это залет ВОИН

Евгешка Лебедева

Жди до конца месяца)

Рустам Халиуллин

сегодня еще только 23,о каких 30 днях вы ведете речь???

Шавкат Шарипов

из своего опыта .Тест показал на 13 ПА. Но была слабая полосочка, но хорошо видна. А так со всеми 3 -я детьми за 1 день до М. Если считать большой разрыв в 35 дней то задержка будет 3-4 октября

Анастасия Головина

с первого дня последнего цикла плюс семь дней

Елизавета Рощевская

Цикл это промежуток с первого дня предыдущих до первого дня следующих. Самый большой цикл 35 дней, тест лучше делать на 3-5 день задержки. Значит через неделю можно делать тест.