Юляшка

Помогите пожалуйста, совсем запуталась..

1)Месячных нет
2)практически все признаки беременности
А вот с тестами беда.
Первый раз делала, наверное не правильно сделала. Одна полоска
Второй раз делала, у теста оказывается срок годности истек, но я все рано решила попробовать. Одна полоска.
Третий раз делала, сегодня. Купила струйный. Одну полоску хорошо видно, а вторая еле еле. Еле разглядела, можно и так сказать. Беременна или кажется? ? Или еще купить тест?))))))

Вот и я думаю на счет гинеколога)))

Да, задержка. Дней 10

Алёна Свиридова

еще купи тест) вобще-то, если вторая еле заметная, то это беременность! Но когда ОЧЕНЬ хочешь увидеть вторую полоску, иногда ее выдумываешь)) ) можете показать этот тест мужу или кому-нибудь еще. А через пару дней сделать еще тест

Александр Кошевой

купи ещё тест для полной уверености

Мария Авалян

Переделайте через несколько дней

Гайрат Жиянов

Думаю лучше на всякий случай купить ещё тест и ещё меня смущает 1 пункт, я не пойму у тебя задержка получается ?)

Костя Кондр

Гинеколог тебе в помощь)

Павел Мальков

Угу... всё равно решила поссать.... струйкой?))))))) Бог велит тебе рожатьт, пусть и таким паскудным способом, утаивая от тебя инфу!)))))))

Деня

думаю, беременость, сдайте кровь на ХГЧ

Иван Богомолов

вторая еле видная - не обязательно беременность. может гормональный сбой. у меня при кисте вторая нечёткая была. повторите тест через 3-4 дня. только утром. и не выдумайте "струйный", ещё какой-то - они все одинаковы. сделайте тест утром. если полоска будет более видная - вы беременны. если останется такая де бледная - у вас сбой гормональный.