Ал
Александра

Помогите пожалуйста! я запуталась

На экзамене по английскому девяти школьникам был предложен тест, состоящий из нескольких вопросов. Известно, что любые пять школьников ответили вместе на все вопросы (то есть на каждый вопрос хоть один из них дал правильный ответ) , а любые четыре — нет. При каком минимальном количестве вопросов это могло быть?

Санёк Неугамонный

Какие экзамены? Иди лучше вари борщ и жарь котлеты, но для начала замуж конечно, ато некомильфо нажаришь, а есть не кому !