Юл
Юлия

Опишите мицубиси паджеро спорт 1и2 поколение. жесткий ли он, сколько места в нем, проходимость, скорость, комфорт и т. д.

Надумываю о покупки 1 поколения, но боюсь прамохнуться.. . и по сравнению с тайота хайлендр 2004 года, что из них лучше?

Ек
Екатерина

Это две разные машины. Паджеро спорт настоящий рамный внедорожник. Как и положено-жесткий, соответственно проходимость в зависимости от подготовки. Его обычно для охоты-рыбалки берут. Дизеля тихоходны впринципе (меньше 100л. с) Разгоняться будешь долго. Комфорт сообразно предназначению. Мне в нем не нравится теснота и что ноги "с коленками за ушами".Т. е. клиренс за счет подъема кузова.. И живых надо поискать. Его однобазник Л200.
А хайлендер это так, на дачу съездить.