Та
Танюша

Кошка гадит где попало, пес съедает.

У меня двойная проблема 😞 Кошка 5 месяцев, гадит на диван, за диван, в оставленные не в шкафу вещи, рядом с латком, но не в коем случае не в него. И это мне в горе, но радость для пса, кошка не успевая доделать дела (большие: ) ) , как за ней уже подъели.... Что делать, как же быть ?

Мария Щербинина

вот и все счастливы))

Олег Писарев

Вот так же и у людей.
Что для немца га*но, то русские шустро подъедают.

Тина

Пёсик не хочет, что бы кису ругали 🙂

Михаил Убирия

собаке не хватает витаминов, может кормете не много? ) была похожая проблема, увеличили еду и витамины начали давать, и все стало в норме

Татьяна Медведева

Ну так а в чем проблема если пес все убирает следом?

Ольга Бурденкова

может псу не хватает каких то витаминов вот и поедает всякие каки=)) а кошка проказница малая, надо воспитывать ее)

Андрей Котельников

Лоток ей, похоже, не нравится. И эту проблему надо решать. Как - я здесь писал не раз, почитайте например, мой ответ здесь.
А для собак есть говно других видов, а иногда и своего - это естественно.

Анна Сергеева

Кошку ограничить в пространстве пока не приучится ходить только в лоток (обычно несколько дней), "прогенералить квартиру, а псу сбалансировать питание, чтобы не искал микроэлементы в г****.