Вера

Фольксваген-Пассат B5 (2003г автомат) высвечивает ошибку (внутри)

Фольксваген-Пассат B5 высвечивает ошибку
После замены рулевой рейки при вывороте руля влево до упора (в право нет)
На табло загорается (и не тухнет) восклицательный знак в нутри круговой стрелки

Paruyr Bayramyan

съездите на сервис. Пусть ошибкисчитают. Возможно при повороте колесо задевает провод

Дмитрий Юнанов

наверно ленту под рулём порвал,

Настя Шмелева

Да ну чё гадать на расстоянии, опять разбирай да посмотри. Раз восклицательный, то уже масса где-то есть, а электронщики пускай считывают.

Антон Кулешов

радиус поворота в обе стороны лево-право одинаковый?