Сико

Всем привет!!! У кого проблема такая с ВАЗ 2108, 09, 099???

Добрый день!!! Машина у меня первая, ваз 21099,вообщем ситуация такая, зима, течет тосол с расширительного бочка где патрубок соединяется с бочком, зажимал плотнее хамут все равно, поменял патрубок с бочком, с утра встаю потек опять оттуда же на герметик не сажали говорят, резина с пластмасом никак не контактирует!!! у них в том месте болезнь чтоли??? Или что можно еще придумать??? Или все таки намазать герметиком в том месте???

Вадим Сопин

герметос рулит! Но скорее всего течет из под крышки.

Лидия Рослая

Намажь конец патрубка литолом а с бачка ножом аккуратно среж все приливы и поставь хомут нормальный

Святослав Коротков

вытри насухо, потом мажь

Елена Нестерова

это вечная болезнь

Наталья Турманенко

проверь крышку, и хомуты поставь новые

Татьяна Большакова

У МЕНЯ ВЕЗЬДЕ ГЕРМЕТИКОМ НАМАЗАННО. И ХОРОШИЙ ХОМУТ