Александр Андрианов

глрит датчик давления

Вчера регулировал клапана на пятерке машина поехола нормально сегодня утром уехал на работу но когда возвращался загорелся датчик давления не знаю что ето может быть хочу завтра попробовать поменять датчик новый купить. Два вопроса что ето еще может быть? И второй вопрос рискнуть ли мне завтра на ней на работу ехать? Кстате когда набираются обороты свыше 1300 лампочка перестает гореть

Азамат Хафизов

Не еби мозгу

Екатерина Конорева

механическим манометром померьте давление, открутите датчик давления масла и замеряйте

Vlad Shklyarenko

Писец мотору

Фёдор Факушин

1.При запуске на холодную попала соринка под ред.клапан насоса.Завтра утром на холодную заведи ,дай поработать с пол минуты и газани раза 3 до 5т.об .
2.Замени масл.фильтр.

Фил Тоукач

срезало грибок на маслонасосе или пипец подкрался самому маслонасосу!

Салават Буляков

наверное привод трамблёра приказал долго жить его менять минутное дело но ехать нельзя. А может быть если масло грязное на масляном насосе сеточку залоило