На
Наталия

Девушка написала что я дурак, а потом спрашивает почему я молчу...Это женский пикап такой что ля?

Александра Амерьянц

Я спросила другое уже! Теперь ты пикапишь.

Толик Нурманбетов

Видимо да, тоже был в такой ситуации.

Да
Дашулька

Значит вы ей все таки интересны

Ольга Бондаренко

Ты не такой Дима

Халюк Кабоглу

Это не пикап, просто ей интересно что вы ответите на это. Можно конечно просто проигнорить. ) Удачи.

Татуша Татуша

для девушек болтовня- в порядке вещей. им необходимо обьяснять что назвать мужчину дураком тоже самое что женьщине сказать страшилище.

Нюша Ф.

Это женский садизм )))

Mike

издевается над вами. а вы верите.