На
Наталья

почему хорошо быть БЕЗРАЗЛИЧНЫМ? не надо мне ля-ля, что это плохо . я спрашиваю именно, почему ХОРОШО ?

Валентина Король

потому что твои мысли сосредоточены на тебе и твоем внутреннем мире, а не на ком-то другом

Иришка Гынга

Живешь для себя, сам справляешься со своей болью, сам в себе делишь радость.. .
По мне, так лучше ЛЯ-ЛЯ! ))
Представляешь, тебе на все и на всех по фиг, и никому ничего не должен (где-то внутри себя).. .
И когда тебя очень плохо - всем по фиг! Потому что никто тебе ничего НЕ должен!

Se
Serega

Это не хорошо.

Светлана Комова

а не живёшь потому что.. и сохраняешься хорошо, расслабон
Умрёшь отдохнувшим: -)

Денис Зайцев

Потому как человек не только личность, но и сущность. Снимая маски личности, мы остаемся теми, кто мы есть.

Ир
Ирина

всё хорошо в меру

Юрчик Никитин

Безразличным по любому быть плохо-это как живой мертвец без души. А вот быть гармоничным в состоянии равнодушия (равновесия в душе ко всем событиям, понимая их закономерность) -здорово