Sergey Makarov

Помогите!!!

Я не могу войти ВКонтакте, ввожу пароль который вводила обычно но пишет что не верно!! ! пытаюсь востановить пароль, ввела номер телефона, ждала минут 15 но сообщение с кодом не приходило! если что у меня телефон Андроид LG думала перегружена память удалила все сообщения, и все тоже самое!

Андрей Лебедев

Воспользуйтесь специальной формой:
Восстановление доступа к странице
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/restore