Натуся Волкова

Как думаете если произойдет деофшоризация не взлетят ли цены?

Светлана Орлова

какая взаимосвязь?

Евгений Хартов

"Взлетят".А "народ"(в N-ный раз) "опустят ".Но сами виноваты. (Молчим, терпим, боимся и "моя хата с краю"):(((

Кристина Глинова

Если произойдет деофшоризация, в чем я сильно сомневаюсь.
То в стране будут деньги на все, жилье, образование. науку, дороги короче на все.
Бюджет будет больше. сейчас всего 10 -15 % от реального .
Естественно цены будут расти.
Но кто сказал, что изобилие у нас настоящие? Если платить нормальную зарплату людям, то нужно будет наращивать производство.
Но при нормальном спросе, это очень быстро просто делается.
Когда есть большой рынок сбыта, тогда и рост уверенный идет.

Александр Шеметов

они стабильно каждые полгода повышаются )))

Стас Востриков

Я тоже не понял, как это взаимосвязано.

Елена Осипова

В нашей стране чтобы не произошло, цены только вверх.