Лала Абдуллаева

Парент в школе, мы с ним не разговариваем...

Но он рядом всегда садится, смотрит на меня, всё время пытается подколоть .Ещё спрсил какой урок будет, но я сказала, а потом поняла что у него всё было записано в дневнике. Что это? p.s я не хочу с ним общаться. Последний год учёбы.

Любовь Лутошкина

всё ограниченно во ВРЕМЕНИ. через год Вы встретитесь с Вашими одноклассниками - а они пройдут мимо и не поздороваются. сейчас такое везде.