Лю
Людмила

Можно ли брать с собой плойку и утюжок для волос в Египет? Или будут проблемы на таможне?

Искандар Акбаров

На фига таможне Ваша плойка? Если только Вы их не целую партию завозите.

Екатерина Кречетова

Никаких) Это Ваши личные вещи, а плойка и утюжок не входят в список предметов запрещенных к ввозу в любой стране мира. На всякий случай положите конечно в багаж, а то вдруг подумают, что Вы при помощи подобных предметов хотите самолет захватить)))

Екатерина Игнатьева

Если положите в багаж, то все нормально будет

Андрей Власов

в багаже можно

Любовь Боброва

Никаких проблем не будет, если положите в багаж.

Олеся Лучинович

В багаже- без проблем. Плойка- понимаю, а утюг-то, зачем? Погладте все дома, аккуратно разложте в чемодан, а там все развесите на плечиках в шкаф, да и кроме футболок и маек, шорт, там особо ничего и не надо. Сколько бы не ездила, про утюг никогда не думала...