Оля

Здравствуйте! скажите можно ли брать на паром принцесса анастасия утюжок для выпрямления волос?

Anastasia

НЕ только можно, но и нужно. Предмет не запрещенный , берите на здоровье, никаких ограничений на подобные предметы не действуют

Владимир Соколов

Там вообще не досматривают)))) берите хоть что))

Ольга Проничкина

Здесь скажут что угодно.
На сайте паромной компании можно прочитать,что фены и прочими сильныит электроприборами пользоваться нельзя.
Попробуйте взять.
В худшем случае при досмотре могут положить в камеру хранения на время круиза.
В лучшем случае не проверят, но пользоваться придётся осторожно.

Бахадир Алимбаев

любые нагревательные приборы на лайнерах запрещены. Обычно багаж просвечивается и запрещенные предметы лежат в камере хранения до высадки на берег пассажира. Вы уверены, что Ваш возможно китайский некачественный прибор не будет причиной пожара?

Ваня Канин

Не читала правила внимательно, но фен с собой брала. никаких проблем!
Кста... в правилах сказано, что и алкоголь из Дюти нельзя распивать на борту... аха:))) Я вас умоляю! Народ туда как в ларёк под окном бегает. Выпьют, и еще бегут:)))))
Так что на этих паромах ( Мария и Анастасия), правила созданы, что бы их нарушать:))