На
Надежда

Можно ли брать ссобой на паром "Принцесса Анастасия "зарядку для фотика, плойку?

Оксана М.

🙂 Всё можно.
Только тройник или удлиннитель с тройником прихватите.
В каютах от 2 до 4 человек, и у всех техники ворох.
А нормальная розетка одна 🙂
В санузле есть для узкой вилки, пластинковой, как на бритвах.

Маргарита Горр

Ни в коем случае. Нельзя

Юрий Матяшев

У меня дочка ездила на этом пароме с классом в путешествие- выезд был из Питера, плыли они в Швецию, Финляндию, Эстонию.
Никаких ограничений там не было, ну плойка в 11 лет ей была не нужна, а все компьютерные гаджеты ( в т. ч и фотоаппарат с зарядкой) были в наличии.
Так что из вами перечисленного все брать можно, никаких ограничений нет