Евгений

Вы верите, что люди в 40 лет могут поменять характер, привычки?

Марина Петрова

лично я некоторые привычки поменял,а мне 45 лет.

Ольга Третьюхина

людей меняют только страшные события, болези. кастастрофы, чо-то такое что сильно потрясёт и заставит пересмотреть бытие

Да
Дарья

Мировоззрение, отношение к чему то ДА МОЖЕТ.. но глобально человек не изменится никогда! А характер формируется первые 5 лет .а потом что выросло, то выросло)))

Гостья Из Прошлого

Да, люди и в гораздо позднем возрасте меняются и делают, то что раньше не делали.

Ар
Артемова

Все бредни про то что человек не перевоспитается-ложь, придуманная безвольными ленивыми овощами, не способными работать над собой

Виталий Красилов

никогда не надо путать три вещи, три ипостаси человека - сущность, имидж и образ. Так вот сущность никак не поменять. А характер это часть сущности

Нахблянту Сукиблин

..частично... Суть не меняется. Меняются "приоритеты".)

Алена Миронова

Нет, конечно:)) )
Могут надеть "маску" и пытаться соответствовать и вести себя иначе, но.... От себя не убежишь:))

Сандра Олефинова

И в 60 не поздно поменять очень многое. Отвечаю.

Вовчик Хакер

а вы всё ещё надеетесь?!

Александр Климов

да к тож его знает то что там будет ближе к полтиннику

Ольга Матлахова

если его парализует

Сергей Белый

если доживу пойму наверное

Миша Дудов

главное верить, хотеть и стремиться

Людмила Дроздова

Могут если пить бросят к примеру, закодируются или какое то потрясение испытают. В любом возрасте можно изменится, только нужны резкие перемены.

Алексей Веселых

привычки можно, характер нет

Па
Паша

Нет, не верю : характер человека формируется в возрасте до 5 лет .
P.S. Работала воспитателем в детском саду и могу с полной уверенностью сказать, что уже по маленьким детям видно, кто вырастет хорошим человеком, а кто @овном .