*7
***брoдяга*** 777

.. что расскажете о знакомых людях 15 - 20 лет ( поведение, привычки, увлечения ) ?

Аликрам Новрузов

моеей племяхе 18 лет.. постоянно в инете играет и аниме смотрит..

Ivan Belov

Они все очень разные. Есть совершенно безбашенная молодежь, а есть приятные и воспитанные ребята. На гаджетах, Конечно, помешаны 99% молодежи. В окружении моей дочери много BMX-еров, Дениса Павлова знает лично, хотя, благодаря им прекрасно знает теперь местонахождение нашего местного травмопункта! ((( Практически все любят фотографировать, у многих это не плохо получается. Все не любят помогать по дому, только по приказу или просьбе старших. поведение тоже у всех разное, кто-то срывается с цепи, сваливая все на переходный возраст кто-то вполне вменяем и идет к поставленной цели. 90% друзей дочери от 15 до 20 лет заядлые собачники, стало быть в привычках и увлечениях: забота кормление, выставки, лечение животных. слава богу, что не пьют и не колятся, но несколько ребят все же курят.

Br
Brutpot

21 подойдёт? 🙂 Двое "знакомых" (бывшие однклассники сына) числятся заочниками, откуплены от армии, сутками зависают в инет-клубах и кроме как об играх говорить ни о чём не могут. Один наркоман. Одна девочка учится в двух вузах в другом городе, полна решимости пробить дорогу к славе, пашет как лошадка. Две другие девочки упорно лечатся от повторяющихся ЗППП.... Один парень блестяще "движется" в вузе к магистратуре, поглощён наукой. Сын с друзьями учатся, подрабатывают, немножко пошаливают, немножко портят нервы родителям, любят своих девушек. ..ну и так далее.

Ал
Альпенгольд

а зачем? а моим знакомым уже под70-по возрасту спортивны.. . прогулка на лыжах, летом дача, любят полазить в инете, на скамейке у подъезда не сидят. гуляют с внуками читают книги. собираются все"клуб ветеранов"

Марат

Прекрасные ребята и девчата.