ОК
Ольга Киселёва

Сегодня косметолог делал мне эпиляцию верхней губы и задела воском щеку. Вырастут ли волосы на щеке грубее и длиннее???

Теперь переживаю, вырастут ли на щеке более грубые волосы или длиннее, она сказала - нет. Но как-то странно. . Девушка показалась не косметологом, а с ресепшена вообще.

И*
Иринка ***

Будет густая борода

Екатерина

БЫЛО БЫ ТАК ВСЕ ЛЫСЕЮЩИЕ СДЕЛАЛИ ЭПИЛЯЦИЮ И ОБЗАВЕЛИСЬ ШЕВЕЛЮРОЙ

Ви
Виктор

ничего не будет с твоей щекой, не перживай

Николай

Ты же не переживаешь о том, что на губе у тебя вырастут более грубые и длинные волосы? Так что и за щёку не переживай.

Евгений

Нет, в самом деле, бритьё и депиляция не вызывают огрубления волос или интенсификации их роста. Это расхожее неправльное мнение. Так что, не боись, лишнее не вырастет.
Хотя, если усы всё равно растут, какая уже разница, будет ли на одной щеке ещё и бакенбардина!