Айжан Титова

Охриненть, раньше мы все на гейропу и хохляндию нападали, а сечас Ходик вышел. Че, теперь меж собой драться начнем?

Если реально, то это ведь чел, который еще раньше Путина воровать начал))) )

Юлия Колесникова

вряд ли. за такие сообщения никто не заплатит

Дмитрий Кузнецов

это ему путин приписал, за то что против него попер.

Лиана Чемовская

Да пох что на гейропу, что на МБХ. А кто на хохляндию нападал, так, над майданутым меньшинством похихикивали, не более.

Смирнова Вероника

Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.