Антон Коршунов

Что подарить сноубордисту? Если не знаешь что у него есть) ) Есть же какие то вещи которые нужны всегда? )

Иришка Круглова

Болты у креплений постоянно откручиваются. У пунктов проката даже крестовую отвертку на веревочке держат. Отдельно болты не продаются, так что крепления дари ради болтов. А может короткую крестовую отвертку найдешь, которую в карман можно положить - тоже вариант.

Карасев Евгений

какое нибуть новшество связаное с его увлечением

Антон Сокол

полностью согласен !

Евгений Очагов

Канторез хорошая вещь или утюжок для заливки