Иринка

Сколько валов нужно поставить на такой аттракцион чтобы было удобно для тренировки сноубордистов?

Стоящий на гибкой полосе спортсмен придвижении колеса под ним будет приподниматься и таким образом имитировать спуск с горы с бугорками. для безопасности валы и редуктор накрыты щитом или сеткой.

Стас Басик

прикольный атракцион )) на мой взгляд так оставьте, но я не профессионал