Ольга Ющенко

Мне 16 лет, что будет, если я буду ехать за рулём на материной машине и меня остановят гаишники?

Расскажите пожалуйста всё поподробнее

Жанна Водяницкая

есть страны где практикуют изъятие машины в доход государства.

Игорь Шохин

Мама прав лешится и штраф.

Наталия Килина

дальше пойдёшь пешком

Александр Кириллов

машина материнская, а шлепать по попе будут отцовским ремешком

Eugene

Тебя-в ТЮРЬМУ.. Лет на 5...Маму -в колонию, а "тачку"-конфискуют!

Олег

матери штраф, если без ведома взял - угон могут оформить. Машина на штрафстоянку. А тебя могут лишить права управления, что значит, даже после получения водительского удостоверения ты не сможешь какое-тог время ездить.

Александр Павлов

С Натальей согласен. Было у меня такое дело. Брат (16 лет) у сестры (21 год) машину "взял покататься". Мы задним числом машину на него по договору отписали (без регистрации в ГИБДД) и гайцы дело возбуждать не стали. А раз машина - его, то и угона нет. А покататься он сам взял. Кстати, сейчас так по новому Регламенту ещё проще сделать.