Светлана

Мне 14 лет. И что будет если меня поймают за рулём гаишники?

Илья Кожанов

Машину отберут, тебя в отделение доставят, поставят на учёт как трудного подростка, вызовут родителя в отделение за тобой, влупят аму штраф 2500 за передачу управления лицу без прав и отпустят обоих домой. Потом родители ещё побегают машину со штрафстоянки выкупать.

Петр Никитин

Машина на арестплощадку, тебя в каталажку, родителей в ментовку, с родителей ОГРОМНЫЙ штраф, а после- у тебя бледный вид и конская улыбка+ родители уплатят ОГРОМНЫЕ деньги чтобы забрать машинку с площадки=+ у тебя снова бледный вид и конская улыбка. Это при условии, что ты никому, ничего не сделал!
Если сделал, то ты сразу на парашу и имя у тебя будет уже не Николай, а Маша, Вера, Света....

Максим Быков

пиздец тебе от родни

Lemand

машину заберут на штрафстоянку, а тебя в кпз и делов то

Samvel Atayants

Ничего хорошего.

Денис Махмутов

Ремня по попе дадут.

Hellen Petrovskaya

отберут права у владельца машины за передачу управления

Наталья Андрушко

родители тебя потом "ПОИМЕЮТ"

Ира Алёхина

Машину на штравстоянку, владельцу машины - штраф. Или тебя за угон, если он не признается, что дал тебе машину сам.

Ольга Громова

Владельцу машины - трындец по полной

Андрюха

Можно сразу прощаться с родителями. И с ремнем тоже. Но я так думаю что ты быстрее попадешь в автокатастрофу чем до тебя доедут ГАИ

Иван Платаный

Машину на штраф стоянку поставят и всё. Сам не получишь.

Дарья

Растреляют, и всего делов.

Сергей Кондратьев

А ты, что с рулём в руках бегаешь по улицам?

Вмваипаир

ты главное не сдавайся...

Анна Андрейчева

пиздец тебе будет. так отгребешь что моло не покажется. заберут права у владельца (если они есть) если прав нет то он потом их хрен получит только через пару лет, тебя в кпз на 15 суток, штраф + машину на штраф стоянку. потом еще перед родителями будешь оправдываться.