Ислом Муминов

На какую дискотеку ехал этот гаишник с 14 кг амфетамина?

http://news.auto.ru/news/16602.html

В результате ДТП в Кемеровской области погиб начальник отдела ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области майор полиции Александр Слепцов, 1979 года рождения, в машине которого полицейские обнаружили 14,5 кг наркотических веществ.

14 кг амфетамина-Ничего себе ребята из мвд "зажечь" любят!

Анька Лушина

ща все умные стали - сразу ПДД суют под нос - вот и приходится им подрабатывать.. . )))