Айсулу

У меня Opel Kadett 1987 года, хэтчбек. Правда, что зимой, при морозе, машина больше гниет в гараже, чем на улице?

У меня Opel Kadett 1987 года, хэтчбек. Я слышал, что зимой, при морозе, машина больше гниет в гараже, чем на улице. так же слышал что это в зависимости от машины, гаража и т. д. Так вот - насколько гаражное хранение будет вредно для моей машины, если она не ездит, а будет стоять там до весны?

Елена Коротеева

все зависит от влажности.если гараж сухой-то это лучшее хранение.так же как и под навесом.а вот если гараж не проветривается-то машина сгниет

Екатерина Бондаренко

выкати с гаража горку сделай) целее будет))

L7
Loki 75

перед хранением ее нужно хорошенько отмыть, приспустить колеса и поставить машину на колодки, гараж должен быть сухим желательно с отоплением, рекомендуется хотябы раз в месяц ее заводить.

Сергей Белый

Грязная гниет везде одинаково