Виталий Юрьевич

мама проклинала и я сказала аминь, проклятие сбудется? как обратить? и снять утверждение?

Александр Карпухин

О...Сначала Вы сказали,что она сказала,что будете неудачницей.Теперь говорите,что проклинала....Бедная мама..

Артем

это ж надо так довести свою маму !!!

Александр Балаев

Проклинала вас? мама дура, самые тяжёлые проклятия - это проклятия родителей, поговорите и попросите друг у друга прощения

Ник Тумановский

Самостоятельно никак. Идите в церковь и к батюшке обратитесь, он вам поможет. А магия ничего не снимает, сатана добрых дел не делает

Владимир Суковатов

Простите в первую очередь мать, просите Господа, чтобы простил и её, и Вас. Думайте о хорошем. И проклятие не сбудется. Отмолить можно многое. Удачи.

Ир
Ирина

меньше проклинать надо

Ольга Тимошинова

Прости её. Она Мама.

Пу
Пулат

простите ее она -мама.. На мой взгляд мама не будет проклинать своих детей, сомневаюсь, что она действительно МАМА..