Елена Цой

А если мне не хватит жизни чтоб понять?

Алексей Шанов

Второй все равно не будет.

Ольга Замятина

А тебе ещё дадут !

Мария Дроненко

Никому не хватит жизни, чтоб понять!

Ирина Фомина

смотря что ты хочешь понять. Всё что ты поймёшь, всё что ты узнаешь, станет для тебя моралью. Когда придёт смерть ты будишь облокачиваться на эту мораль и будишь отстаивать её всем сердцем, тебе уже не будут нужны книги что бы понять. Ты будишь сам как книга!

Татьянка Сократова

Чтобы всё понять - вы должны жить вечно.

Nihao Nihao

На очередной круг опять отправят.
Но, т. к. времени уже малова-то у всех осталось, то лучше разобраться за что и для чего поместили на землю.

Дмитрий Пахомов

Дорогой друг!! ! В космосе существует инкарнация душа... хотя многие не понимают что это такое и более того не признают.... но законы не отменяются если кто-то не понял.... так что в следующей жизни будите развиваться... чтобы стать бессмертным надо пройти три круга по всем знаком зодиака и стать просветленным.... для этого надо духовно работать... всем удачи!!!

Ксения Шаманина

Смерти хватит, чтоб понять.

4Yngyz Tumaev

Не если.
Ты не поймешь.

Ва
Валидол

Не переживайте... все идет по плану... в нем есть ВСЕ что вам нужно понять и исправить в этом воплощении... вся ваша жизнь построена, для выполнения этого задания...

Радик

Значит не хватит, хоть пиши вопросы здесь, хоть нет!

Ва
Васёк

Не разбрасывайся, по пустякам. Выбрал цель-иди к ней.