Денис Юдин

Какой смысл хватить себя?!)

Ни
Никита

эк вы загнули - хватить...

Де
Денис

цену так набивать... тёлочек привлекать... зарплату себе поднимать... так что смысл есть... главное правильно себя похвалить, разрекламировать

Ирина

раз это получилось, значит можно переходить к другому уровню. Похвала, как благодарность, ставит точку на выполненном

Рома

Не надо хвалить себя.

Алла

сам себя не похвалишь - никто не сподобится... .
и как же быть?

Елена

Психологически иногда полезно за свою хорошую сделанную работу, не по принципу сам себя не похвалишь, никто не похвалит, для улучшения своей самооценки (не завышенной)

Ол
Олеся

Не знаю, не пробовала себя хватать

Сергей

ну что бы хотя бы с утра яичничу сварганить....

Антон

молотком по пальцу? хватить? чтобы проснуться.