Вера Малышева

Авария на кутузовском!

Наше "независимое" СМИ, которое рассказывает нам, какой хороший был этот дагестанский Хрен!

А про людей, которые погибли и пострадали по его вине, даже ни слова!

Оксана Самойлова

а зачем? у нас и так достаточно озлобились на выходцев из бывших республик, а если еще давать такую инфу часто-это может плохо кончится!

Мария Дроненко

Ага только что новости смотрел, бывший террорист, а столько чести.

Ол
Олеся

Сама изумляюсь. Гнал как умалишенный, как у себя в горах. Опять же-ну дураков что ли ищут-"был в Москве в командировке". Ага, командировка, по рабочим делам, только в машине и баба и трое детей. К новому году закупаться приехали, нап-л денег-то, скорее тратить, настолько скорее, что вон чего учудил. Невинных погибших жалко, ехали по своей полосе, никакого хрена не ждали...

Димарик Дарманчев

после ленинского не удивляюсь

Гена Пролит

я там не был (

Ан
Анка

новый вид тероризма.