Ирина Гущина

скажите пожалуйста по каким причинам может течь масло с коробки ваз 2106 и сколько это будет максимум стоить.

Azamat Amanturov

вторичного вала сальник???(или задний? который сзаду),с под привода течь,с первичного
с кожуха=можт и моторка течь=задний колена

Капитан Диего

Сначала надо посмотреть откуда образовалась течь. Потом с этой причины и образуется цена ремонта. Если есть возможность - вытереть насухо снизу коробку. Потом заведи машину -- и определишь откуда появляется масло. Сразу будет видно надо ли снимать коробку для ремонта или можно исправить не снимая.

Влад Цишковский

Снимать коробку, половинить и менять прокладку.

Марина .

протри и посмотри от куда течёт в чём проблемма я каробкой 100 раз стукнулся и пока ничего

Ольга

Сел на камень, треснул корпус. Безграмотная сборка после ремонта. Износ сальников.

Светлана Прохорова

пробуксовка сцепления! ? передний к мотору сальник! коробку снимать! сзади сальник первичной передачи . на месте можно сделать! ? прокладка редко выходит из строя!