Татьяна Нащинская

Скажите, на что сейчас лучше ловить на москва реке? размер, вес, цвет? Течение достаточно сильное

Ольга Трепыхалина

Старые летние покрышки-самый клёв)))

Ек
Екатерина

Вот здесь посмотри в классификаторе: http://russian-fishing.net/category/reki/ Там практически любая река и все что связано с ловлей. Мне понравилось - удобно, особенно если не на привычное место конечно собираешься!

Дима Ормонов

Кстати, и рыба в Москве-реке есть. Правда, как сказали сотрудники Мосводостока, ловить ее лучше в чисто спортивных целях и в пищу не использовать. Лучше если и будешь ловить, то спортивно. А попробуй ловить на вертушки.