Эрик

правда ли, что настоящее имя Медведева-Давид Аронович Мергель?

Андрей

Он такой же кудрявый как я - из казаков он - скорее всего.

Галина Маслова

Да, а Путин - Агрепин Сигизмундович Семитабуреткин!

Сергей Артюшенко

Какие и кому здесь только имена не придумывали. И Путину, и Лужкову...

Константин

Мергель? Это из немцев уже. ААХАХААХ вообщето байка поо Мендель была. Все это вранье, про Путина говорили -Шаломов. Про Лужкова-Кац . Все это не правда .

Елена Бардина

Этот слух распространяли, потому что боялись, что он не отдаст место, которое ему дали подержать. Как только он выполнил условия договорённости, слухи сразу прекратились.

Юлия

Конечно, и среди евреев бывают придурки, но не до такой же степени, господин антисемит!