На
Наталья

у медведева настоящая фамилия или может шниперсон

Ма
Макс

не исключено)))

Леонид Николаев

Мендель вообщето у них у всех чудные фамилии чуждые нашему слуху...

Марина Сергеева

Это твоя- шнипельсон

Н(
Настя (7) Соболева

Настоящая фамилия отца Медведева - Мендель. родился 14 сентября 1965 в ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Н*
Наталья *******

я скажу вам по секрету, только никому! - Гогоберидзе евонное хвамилиё

Yursan Dorishes

А мне тётя Соня сказала - он не Медвелев, а Тигров!

Ни
Никита

взял фамилию жены для конспирации

Дмитрий Кислов

Мендель Менахем Ааронович.

Витя Беляев

Настоящая. я знаю его родственника -Медведева. Очень похож лицом, но огромного роста.

Сашка Щербакова

Над фамилией не стоит издеваться. Он такой же агнец на заклание, как и двойники Путина. И этот чеченец в США

Герман Иванин

И какая разница?
Он же сказал, что он русский.
А если он еврей, то значит умный.
Но в России уже ничего не поможет.
Даже евреи бессильны вытащить Русь из бездны отсталости.

Петр Петров

еврей Мендель

Александр Буст

Медведь с*ка

Айшат Хамдеева

Медведев или Мендель а в жопу ебет Россию матушку и управы нет никакой!